3d-печать, литьё и сувенирная продукция в Витебске

Печенье "Свинка Пеппа"

Печенье «Свинка Пеппа»

в

? Рецепт — очень вкусное ПЕЧЕНЬЕ свинка Пеппа с какао ? 
Для всех любителей шоколадной выпечки предлагаю невероятно простой рецепт печенья с какао. Оно получается удивительно хрустящим, ароматным и очень вкусным. Ваши дети будут в восторге! ?



? ИНГРЕДИЕНТЫ ?

Мука 250 Грамм 
Какао 100 Грамм 
Соль 1 Щепотка 
Разрыхлитель 1 Щепотка 
Сахар 1 По вкусу 
Сметана 200 Грамм 
Шоколад 1 По вкусу 
Сливочное масло 50 Грамм 

1. В небольшую мисочку отправить просеянную муку, соль и щепотку разрыхлителя. Добавить просеянное какао и хорошо перемешать. 

2. В отдельной мисочке взбить сливочное масло с сахаром и растереть до однородности, чтобы сахар растворился. Соединить масло с сухими ингредиентами и аккуратно перемешать. Добавить сметану и вымешать тесто. Для аромата в рецепт приготовления печенья с какао можно добавить щепотку ванилина или пару ложек охлажденного кофе. 

3. Тесто уже готово к выпечке, но чтобы сделать печенье с какао в домашних условиях еще более аппетитным и вкусным можно добавить немного шоколада. 

4. Застелить противень пергаментом для выпечки и выложить тесто. Формочкой аккуратно штампуем наших веселых хрющек. 

5. Отправить противень в разогретую духовку на 15-18 минут. Вот и весь секрет, как сделать печенье с какао к чаю или в качестве десерта. Когда оно немного остынет, его можно подавать к столу. 

?? Форма для печенек свинка Peppa делается на любом 3d принтере ? 

И сегодня мы также поговорим о применении 3D печати в повседневной жизни, а именно на кухне. Давайте напечатаем 3D модель формочки для печенья в виде веселой Свинки Пеппы и займемся выпечкой вкусных печенек для своих детей, друзей и коллег! Скачать 3D модель вы можете БЕСПЛАТНО на этой страничке, под фотографиями (STL фотрмат).

3Д-Модель Свинка Пеппа 

? Заказать формочку с доставкой или самовывозом в Витебске 
можно у Станислава Друкара. Пишите! ?